Юные танцоры из Каменского победили на международном фестивале в Буковеле

С 1 по 4 мая в Буковеле (Ивано-Франковская область) проводился VII Международный конкурс искусств ART FESTIVAL. Замечательное событие собрало творческие коллективы из разных городов Украины.
Каменское блестяще представила студия ALdans studio. Воспитанники коллектива продемонстрировали высокий уровень подготовки и достигли отличных результатов.
Младшая группа с номером «Молоді» заняла первое место в своей категории. Дуэт Сони и Лолы Бицкевич с композицией «Сестри» занял второе место.
Кроме того, коллектив получил специальную награду от члена жюри Юрия Нанивского. В состав жюри конкурса вошли известные деятели культуры, в частности, Влад Дарвин и Амадор Лопес.
Руководство ALdans studio выражает благодарность родителям за веру в детей и поддержку, которая стала залогом успеха. Участие в ART FESTIVAL стало для юных танцовщиков важным опытом и еще одним шагом на пути к новым свершениям.
Поздравляем коллектив с победой на конкурсе! Пусть каждое выступление приносит радость, вдохновение и незабываемые эмоции, а талант и трудолюбие открывают новые возможности и горизонты.
Читайте также:
Какие спортивные мероприятия пройдут в Каменском с 4 по 10 мая
История Каменского: секреты улицы Фруктовой (сад Гофмана, пивзавод Дюмлера)
Яркий запоминающийся концерт в Каменском: юные вокалисты исполняли песни группы «АББА»
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram



