Возле Каменского утонул мужчина

Четверг, 25/06/2026 - 11:05 146

Снова трагедия на воде.

В среду, 24 июня, в 14:45 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в Куриловке мужчина пошел купаться в реке Днепр и не вернулся.

Чрезвычайники обследовали акваторию реки. На расстоянии около 20 м от берега и на глубине 2 метра обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Они доставили тело утопленника к берегу и передали сотрудникам полиции.

Погиб мужчина 1985 г. р.

Напомним, на днях на водоеме вблизи Каменского погибли подросток и молодой парень.

Спасатели подчеркивают: несоблюдение простых правил безопасности может превратить отдых у воды в трагедию. Следует избегать водоемов, не определенных как специально оборудованные места для купания, не прогуливаться у незнакомых берегов, а особенно не подходить к склонам рек в состоянии алкогольного опьянения. Важно постоянно присматривать за детьми у воды.

Источник: ГУ ГСЧС

Теги: днепр рекаКаменское новостиутопленник

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram