Житель Каменского устроил смертельное ДТП в Днепре

Понедельник, 13/07/2020 - 13:47 94

Водитель, который подозревается в совершении смертельного ДТП на Полтавском шоссе в Днепре, будет держаться под стражей.

Прокуратурой Днепропетровской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель трех человек (ч.3 ст.286 УК Украины).

Так, 9 июля в ночное время суток 25-летний житель Каменского, управляя технически исправным автомобилем Volkswagen Crafter, двигаясь по Полтавскому шоссе в Днепре и совершая объезд грузовика, выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Focus. В результате водитель и двое пассажиров “легковушки” погибли. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области. 

Водителю Volkswagen сообщили о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. Досудебное расследование продолжается.

Теги: авариядтппрокуратура

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram