В Каменском готовится к открытию новый магазин популярной торговой сети

В настоящее время ведутся работы по ремонту и обустройству торгового зала.
Магазин «Аврора» теперь будет действовать и на Днепрострое. Под него отвели помещение по адресу: улица Живописная, 2. Долгое время оно пустовало. Точная дата открытия пока не сообщается. Но имеется вот такое объявление о наборе продавцов. Возможно, эта информация пригодится кому-то из наших читателей.

«Аврора» открывается по соседству с супермаркетом «Маркетопт». Напомним, что он работает с марта этого года на месте бывшего продуктового магазина «Славутич».


«Наш Репортер» продолжает серию публикаций о бизнесменах, которые, несмотря на сложности военного времени, открывают в Каменском магазины, кафе, мастерские и т. д. Все это – новые рабочие места, налоги в бюджет, а также необходимые для жителей товары и услуги.
Галина Денисова, Светлана Брижа
Читайте также: Обзор цен на продукты на центральном рынке Каменского (по состоянию на 1 августа)
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram


