Выпускницы Каменской школы искусств № 2 стали лауреатами всеукраинского конкурса

В искусстве, как и в спорте, высоких результатов не бывает без упорного труда. За каждым успешным выступлением – часы занятий, постоянное совершенствование мастерства, сила воли и искренняя любовь к делу. А еще – стремление развиваться, открывать новые грани своего таланта и покорять новые творческие вершины.
9 июля состоялся Всеукраинский двухтуровый конкурс искусств “Літній чемпіонат талантів“. Он объединил участников, которые получили возможность продемонстрировать свое мастерство, индивидуальность и творческие достижения. Особенностью конкурса стало не соперничество ради победы, а взаимная поддержка, вдохновение и любовь к искусству.
Каменскую школу искусств № 2 представили выпускницы фортепианного отдела Хатиа Аветисян и Ирина Юрченко. Девушки выступили в составе фортепианного дуэта и завоевали диплом лауреата II премии за исполнение произведения Adam”Танцюй зі мною”.
Преподавателя Ксению Зубрилину организаторы отметили благодарностью за безупречную подготовку участниц к конкурсу, плодотворное творческое сотрудничество, сохранение и развитие культуры.
Искренне поздравляем пианисток с прекрасным результатом! Желаем новых творческих побед, вдохновения и ярких выступлений!
Читайте также:
Цветы Виктории Китаевой и ее учеников
Какие спортивные мероприятия пройдут в Каменском с 3 по 9 августа
История Каменского/Днепродзержинска: секреты старой фотографии
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram






