В Каменском хотят обанкротить коммунальное предприятие

Как ранее сообщал Наш Репортер, в пятницу, 28 августа, в Каменском пройдет очередная сессия городского совета.
Как стало известно, один из вопросов, который рассмотрят местные депутаты, это банкротство коммунального предприятия “Зеленстрой”. Проект решения уже опубликовали на сайте мэрии.
Депутатам предлагают разрешить “Зеленстрою” обратиться в хозяйственный суд с заявлением об открытии производства по делу о его банкротстве.
Если решение будет принято, и.о. начальника КП «Зеленстрой» Дмитрию Рыбакову поручат выполнить предусмотренные действующим законодательством организационно-правовые действия, связанные с обращением в хозяйственный суд с заявлением об открытии производства по делу о банкротстве коммунального предприятия.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram