На Днепропетровщине со стоянки угнали автомобиль

Владелец похищенной машины обратился в полицию. По словам потерпевшего, его автомобиль «ЗАЗ-110307 угнали со стоянки супермаркета в Новомосковске.
Как сообщает отдел коммуникации полиции области, к незаконному завладению транспортного средства оказался причастен 25-летний житель Новомосковского района. Повредив замок двери машины, злоумышленник сел за руль чужого авто и уехал в неизвестном направлении. По информации правоохранителей, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за грабёж.
Угнанный автомобиль изъят и помещен на площадку отделения полиции. Во вторник, 3 ноября, мужчине сообщили о подозрении в совершении автоугона (ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram