На Днепропетровщине мать до смерти избила трехлетнего сына

Сообщение о смерти ребенка поступило в полицию 28 декабря около 8:05 от врача скорой медицинской помощи.
По информации пресс-службы ГУНП, накануне вечером, находясь по месту жительства, 25-летняя женщина нанесла своему трехлетнему сыну многочисленные удары по голове и телу. Утром мальчику стало плохо, и мать повезла его в больницу, однако по дороге в медицинское учреждение ребенок умер.
Правоохранители задержали женщину. 28 декабря следователь Синельниковского отдела полиции по согласованию с местной прокуратурой сообщил женщине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследования по ст. 127 (истязание) Уголовного кодекса Украины.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram