В Каменском за сутки выявили новые случаи Covid-19

По данным Днепропетровского областного лабораторного центра МЗ Украины, за прошедшие сутки в регионе подтвердили 173 новых случая коронавирусной болезни.
Побороли Covid-19 еще 90 жителей области. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения облгосадминистрации.
Коронавирус диагностировали у 82 жителей Днепра, 38 – Кривого Рога, 16 – Каменского, 5 – Вольногорска, по 3 – Марганца и Синельниково. По 1 случаю в Никополе, Новомосковске и Желтых Водах.
8 человек заболели в Никопольском районе, 4 – Верхнеднепровском, по 3 – Днепровском и Петриковском, 2 – Апостоловском, по 1 – Криворожском, Межевском, Покровском.
Всего на Днепропетровщине – 70 152 лабораторно подтвержденных случая коронавируса. Уже 64 522 жителя региона выздоровели. 1901 человек умер.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram