На левобережье Каменского мужчину ранили в шею: подозреваемый задержан

В субботу, 13 марта, около 11:00 наряд Каменского отдела полиции охраны получил сообщение о том, что возле дома №59 по проспекту Победы пострадавший получил тяжелые телесные повреждения.
Прибыв на место, они обнаружили мужчину с резаными ранами лица и шеи, который указал приметы нападавшего и куда он убежал.
Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый житель города. Во время ссоры по поводу долговых обязательств он ударил потерпевшего в шею предметом, похожим на нож. Об этом сообщили в Управлении полиции охраны в Днепропетровской области.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отделения полиции №1 города Каменское для выяснения обстоятельств происшествия и установления правовой квалификации действий задержанного.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram