ДТП в Днепре: пострадали водитель и пассажир

17 июня в 0:33 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Соборном районе Днепра. Инцидент произошел на улице Набережная Победы.
По информации ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, автомобиль Subaru Forester столкнулся с электрической опорой. Вследствие ДТП водителя машины и пассажира, находившегося на переднем сиденье, зажало металлическими конструкциями поврежденной легковушки.
Возникла угроза падения бетонной опоры, поэтому на место события дополнительно привлекли спецтехнику и коммунальщиков.
Пострадавшие были деблокированы и переданы медикам скорой. Пассажира 2003 года рождения госпитализировали в городскую клиническую больницу №16 с предварительным диагнозом: перелом бедренной кости с двух сторон. Водитель 2002 года рождения был госпитализирован в больницу им. Мечникова с предварительным диагнозом: закрытый перелом обеих конечностей ног и синдром длительного сдавливания.
Все обстоятельства ДТП установит следствие.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram