Стало известно, как будет работать украинский лоукостер

Вторник, 18/07/2017 - 11:40 51

Украинский лоукостер будет ориентироваться на перелеты внутри страны. Об этом заявила начальник отдела развития авиационного транспорта Мининфраструктуры Галина Дурмуш 17 июля. По ее словам, ведомство уже разрабатывает подробный бизнес-план авиакомпании, пишет газета Сегодня.

“Переговоры по поводу создания национального лоукостера ведутся. Все юридические и экономические аспекты учитываются. Прорабатывается детальный бизнес-план. Но упор делается на то, что это будут внутренние перевозки по Украине”, – рассказала чиновница.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян в интервью “Сегодня” рассказал, что это будет частная авиакомпания. Зарегистрируют ее к осени. Однако, когда лоукостер начнет полеты, не сообщается.

Теги: ОБЩЕСТВО>Наши люди

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram