В Днепровском районе автомобиль с иностранцем слетел в кювет

21 июля в 23:13 в Службу спасения сообщили о дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла в Днепровском районе на 387 км автодороги Н-08 «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь».
Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля Škoda Octavia не справился с управлением и съехал в кювет, попав задней частью автомобиля в водоем. Об этом информирует пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
До прибытия спасателей водитель (иностранец 1971 года рождения) и пассажирка (данные устанавливаются) самостоятельно выбрались из автомобиля. После осмотра работниками экстренной медицинской помощи госпитализация не проводилась.
На месте происшествия спасатели осуществили дежурство. Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram