В Кривом Роге задержали трех наркоторговцев

Понедельник, 27/09/2021 - 12:17 83

25 сентября полицейские провели ряд санкционированных судом обысков по месту их проживания, во время которых изъяли каннабис и метамфетамин.

В частности, в квартире 37-летнего мужчины обнаружили 51 пакетик с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис. В ходе обыска из дома 30-летнего криворожанина изъяли 11 пакетиков с марихуаной и 80 трубочек с кристаллическим веществом, похожим на метамфетамин. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Также по результатам обыска дома в Центрально-Городском районе Кривого Рога правоохранители изъяли 129 пакетиков с каннабисом. Владелицей квартиры оказалась 31-летняя местная жительница.

Изъятые вещества направили для проведения экспертных исследований.

Все трое фигурантов задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 307 УК Украины (сбыт наркотических средств). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

Досудебное расследование продолжается.

В Кривом Роге задержали трех наркоторговцев

Спасатели Каменского напоминают: за поджог сухой травы может грозить тюремный срок

Теги: наркотикполиция

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram