Хроника пожаров за минувшие сутки в Каменском

Суббота, 01/01/2022 - 10:45 77

В течение суточного дежурства и в новогоднюю ночь спасатели Каменского района совершили 10 оперативных выездов.

Утро 31 декабря для спасателей 7-й ГПСЧ началось с помощи медикам “скорой” в Каменском. Сотрудники пожарно-спасательного подразделения с помощью мягких ношей перенесли больного человека из квартиры в медицинский автомобиль по улице Медицинской. Такую же помощь оказывали в этот день около 16:30 спасатели 9-й ГПСЧ по улице Сергея Слисаренко.

Не обошлось и без пожаров. Так, 31 декабря в 10:50 сообщили о пожаре в жилом доме по ул. Звенигородской. Как было установлено, в квартире в ванной горел водонагреватель и домашнее имущество, пострадавшихнет. 

Хроника пожаров за минувшие сутки в Каменском

На улице Колеусовской возник пожар в отдельно стоящем хозяйственном сооружении, где горел мусор. Никто не пострадал. 

Хроника пожаров за минувшие сутки в Каменском

Около 15:30 поступила информация о пожаре по ул. Осипенко. Возгорание произошло в бане. Вследствие происшествия сгорели домашние вещи и деревянная отделка помещений здания. 

Хроника пожаров за минувшие сутки в Каменском

Хроника пожаров за минувшие сутки в Каменском

Ближе к утру 1 января поступило сообщение о пожаре по улице Горянская, с. Суворовское, Каменского района. На место происшествия были направлены дежурные караулы 65-й и 9-й ГРСЧ. Выяснилось, что на территории частного домовладения горел сеновал и сено. К счастью, пострадавших нет. 

По информации пресс-службы Каменского районного управления ГУ ГСЧС 

Теги: Каменскоепожарспасатели

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram