“Укрзализныця” разделит поезда на три категории

Среда, 11/10/2017 - 15:27 67

Об этом пишет Укринформ. По словам и.о. председателя правления ОАО “Укрзализныця” Евгения Кравцова, в “Укрзализныце” такая сегментация поездов позволит пассажирам делать сознательный выбор в зависимости от пожеланий и получить такой уровень услуг, который соответствует категории поезда. Также Кравцов объяснил, что означает каждый из заявленных сегментов.

Так, поезда комфорт-сегмента будут формироваться исключительно с использованием новейшего подвижного состава, но на них будет действовать соответственно экономически обоснованный тариф. К услугам пассажиров будут также поезда стандарт – средней ценовой политики и эконом – социальные, расходы на которые перевозчику должны возмещаться из госбюджета.

Ранее сообщалось, что Кабинет Министров огласил конкурс на должности независимых членов наблюдательного совета публичного акционерного общества “Укрзализныця”.

Теги: ОБЩЕСТВО|ЭКОНОМИКА

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram