Девятилетний мальчик не испугался взрослого грабителя

Однако, школьник оказался очень внимательным и заметил на его правой руке татуировку в форме короны, о чем и сообщил полицейским. Также мальчик подробно описал приметы злоумышленника. Такая внимательность к деталям помогла полицейским.
При проведении следственно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 26-летний местный житель, который промышлял имущественными видами преступлений. До этого он пообещал знакомому недорого установить программное обеспечение на ноутбук, однако сразу отнес технику в ломбард. Потом попросил у женщины телефон, чтобы позвонить по неотложному делу, быстро исчез и также отнес мобильник в ломбард.
Сейчас следственным отделом Днепровского ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотреного ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Похищенное имущество возвращено владельцам, сообщает пресс-служба Каменского отдела полиции.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram