ДТП на опасном перекрестке: захотел бы – так не придумал (видео)

Воскресенье, 12/11/2017 - 13:17 75

Инцидент зафиксировали камеры, работающие по программе «Безопасный город».

В 15:22, 11 ноября, в минувшую субботу, зеленые «Жигули» (скорее всего 2101) буксировали вверх проспекта Шевченко белую «пятерку».

При подъезде к перекрестку, по всей видимости, оторвался буксировочный трос. «ВАЗ 2105» повело вправо. «Пятерка» просто протаранила «ВАЗ 2108», который остановился на пешеходном переходе (как раз пропускал «ВАЗ 2101» и «ВАЗ 2105»).

Но на этом история не закончилась. «ВАЗ 2105» начал катиться вниз по проспекту. Водителю стоило больших трудов его остановить.

Когда все закончилось, водитель «пятерки» в сердцах ударил ногой по своему авто.

При этом, из указанного видео сложно понять, что же произошло с водителем «ВАЗ 2108». Он мог получить травму. Ведь «ВАЗ 2105» ударил его непосредственно в водительскую дверь.

Не обошлось и без курьезов. Журналист одного городского Интернет-издания, который готовил новость по этому инциденту, написал буквально следующее:

«…столкнулись два автомобиля «ВАЗ» – 2105 и 2108. «Восьмерка» двигалась со стороны Левого берега и не уступила дорогу «пятерке», которая двигалась по Тараса Шевченко. В результате ДТП оба автомобиля получили повреждения».

По всей видимости, журналист проезжал мимо, и не стал вникать в детали…

 

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram