В Каменском состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Солдаты мира»

Фестиваль проходил на базе металлургического колледжа. В программе мероприятия было представлено 17 вокальных номеров, которые сопровождались тематическими презентациями. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали члены ветеранских организаций Каменского, участники боевых действий в Афганистане и в зоне проведения антитеррористической операции.
По поручению городского головы Андрея Белоусова фестиваль торжественно открыла директор департамента по гуманитарным вопросам городского совета Татьяна Онищенко. «Такой фестиваль проходит в Каменском впервые, и, надеемся, теперь для нашего города он станет традиционным. Ведь песня всегда была мощным консолидирующим фактором, а украинский народ сегодня, как никогда, нуждается в единении», – отметила она.
Всем участникам фестиваля Татьяна Онищенко пожелала хорошего настроения, приятных впечатлений и победы.
По решению жюри победителем городского фестиваля военно-патриотической песни «Солдаты мира» стал студент государственного технического университета Дмитрий Евтеев, который получил диплом, статуэтку и главный приз – радиомикрофон. Всех участников фестиваля наградили дипломами и памятными статуэтками.
Департамент по гуманитарным вопросам городского совета выражает благодарность высшим и профессионально-техническим учебным заведениям города за активное участие в городском фестивале военно-патриотической песни «Солдаты мира», а также металлургическому колледжу за помощь в организации и проведении мероприятия.
[su_custom_gallery source=”media: 1579,1580,1581,1582″ limit=”11″ link=”image” width=”300″ height=”200″ title=”never”]Содержимое колонки[/su_custom_gallery]
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram