Год Тигра: как встретить 2022 год?

Четверг, 30/12/2021 - 11:57 25

Согласно восточному календарю, 2022 год, в свои лапы берет благородный хищник — Голубой Водяной Тигр. В отличие от Белого Металлического Быка, этот символ часто непредсказуем. 

Как встречать Новый год

В почете у Тигра амбициозные и смелые люди, которые не боятся перемен. Потому не бойтесь изменить свою жизнь в 2022 году, это обязательно приведет к удаче. В 2022 вам и самим нужно будет стать, своего рода, тигром. Но перемены не обязательно должны быть радикальными. Главное, идти вперед и не обращать внимание на временные трудности, тогда этот Тигр принесет удачу. 

Встречать  праздник лучше всего в шумной компании друзей. Не забывайте и о важности семьи в новом году. Подобно благородному животному, одаривайте  домочадцев заботой и защищайте их. А вот одеваться как опасный хищник не стоит. По крайней мере, в новогоднюю ночь. Не надевайте одежду с животными принтами и агрессивную бижутерию. Лучше подберите наряд цветов естественной среды обитания кошки — голубого, синего, зеленого, коричневого, черного, белого и песочного. Одежда должна быть яркая и новая. Лучше всего подойдут такие материалы, как кожа, бархат, шелк и замша. Что касается макияжа, лучше отдать  предпочтение натуральности. Если вы любите smoky eyes, то выбирайте коричневый цвет.

Что поставить на новогодний стол

Тигр – хищник, поэтому на столе должны присутствовать мясные блюда. Можно оформить мясную тарелку. Подойдут и нарезки. Яркие оттенки повышают настроение, хорошим дополнением станут фрукты. Отличная закуска –  овощные салаты, которые можно украсить веточками зелени, оливками.

Существует мнение, что от того, как Новый год встретишь, такими будут последующие 12 месяцев. Верить этому или нет – каждый решает сам. Однако правильно организованный праздник – это всегда позитивные эмоции и хорошее настроение.

Теги: Новый годпраздник

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram