Каменчан приглашают поучаствовать в международном художественном фестивале

Среда, 10/02/2021 - 16:39 20

Международный художественный фестиваль МАЛЮЙ. UA приглашает к участию юных художников и скульпторов от 5 до 25 лет.

Участники могут представить рисунки (картины, коллажи и т.п.) или скульптуры. Нет запретов или преимуществ в теме или материалах. Единственное пожелание чтобы это были оригинальные работы, а не копирование известных изображений. Максимальный размер рисунков — А1, размер скульптур обсуждается индивидуально.

Заявки принимаются до 15 марта. Более подробная информация по ссылке.

Выставка 50 победителей фестиваля состоится с 12 по 26 апреля в Музее-мастерской И.П. Кавалеридзе (Киев, Андреевский спуск, 21).

Оценивать молодые таланты будет международное жюри, в которое входят художники, скульпторы, деятели культуры и искусства из Канады, США, Черногории, Испании, Грузии, Италии, Уругвая, Беларуси, Армении, Бельгии и Украины.

Международный Художественный Фестиваль организован Ассоциацией по развитию международных отношений ADRUM и промоушн и продакшн компанией STUDIORAR под патронатом Министерства культуры и информационной политики Украины для развития культурной дипломатии между Украиной и другими народами, создания и укрепления связей между поколениями разных стран.

Теги: конкурсскульпторыхудожники

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram