На сцене Дворца «Химик» выступят любимцы детей

Суббота, 18/09/2021 - 18:20 28

Любознательность в крови у каждого ребенка. Именно поэтому дети интересуются, почему из чайника идет пар? Как работает интернет и мобильный телефон? Можно ли починить сломавшийся прибор? Они задают сотню подобных вопросов каждый день. Для таких любопытных малышей ученый Гений Евгеньевич Чудаков изобрел специальную машину для увеличения роста, чтобы 24 сентября познакомить юных каменчан с двухметровыми фиксиками.

В чем особенность спектакля?

В процессе спектакля фиксики будут развлекать детей танцами и играми. Ребята вместе с любимыми мультипликационными героями Симкой и Ноликом споют любимые песенки. Главное, для фиксиков, не попадаться на глаза администратору зала, Уме Платоновне, которая не верит в их существование. Справиться с этой задачей фиксикам будут помогать юные зрители.

На сцене Дворца «Химик» выступят любимцы детей

 

Справка. «Фикси ШОУ!» – единственное в Украине лицензионное Шоу от создателей мультфильма «Фиксики». В нем используются уникальные красочные декорации, спецэффекты и яркие костюмы (головы персонажей сделаны на 3D-принтере – точное повторение облика). Актёры, говорят голосами героев мультсериала.

Спектакль рассчитан на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час.

«Фикси ШОУ» состоится 24 сентября в 18-00 в ДК «Химик»,

г. Каменское, ул. В. Черновола, 67.

Тел: +380 (569) 58-49-69; 58-49-74

Теги: ДК Химикшоу

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram