Выяснилось, что в Каменском под колесами авто погибла сотрудница скорой помощи

Вторник, 13/12/2022 - 12:32 43

Сегодня, в 6 утра, женщина ехала на работу, чтобы спасать жизни людей…

Утром редакция сообщала о данном происшествии. К указанной публикации в группе ФБ НОВОСТИ КАМЕНСКОЕ появился следующий комментарий:

«Виктория Белявская
женщина эта работала на скорой помощи. Сколько писали просили, чтобы сделали нормальный переход для жителей Куриловки. Село разделили на две части, и не подумав за жителей. Городу хорошо сделали, а люди страдают. Правда человеческая жизнь в наше время не ценится».

Журналист связался с Ларисой Быданцевой, заведующей Каменской станцией областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Она подтвердила информацию, что в данном ДТП погибла сотрудница скорой помощи. Женщина много лет работала выездной санитаркой на Южной подстанции. В это трагическое утро она как раз ехала на смену.

Редакция выражает соболезнования близким погибшей. 

Также журналисты обращаются ко всем службам, которые отвечают за организацию дорожного движения, с просьбой принять меры по обеспечению безопасного перехода для пешеходов на этом участке.

Игорь Кузьминский

 

Обратите внимание на указатели «УКР» и «РУС» возле логотипа «Наш Репортер» – информация на сайте доступна на украинском и русском языках.

Теги: дтпЛариса Быданцева

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram