Мужчина до смерти забил сожительницу

Между сожителями на бытовой почве возник конфликт, переросший в драку. В итоге 51-летний мужчина нанес 47-летней женщине около десяти ударов. От полученных травм потерпевшая скончалась.
Ссора со смертельным исходом произошла 11 октября в одной из квартир многоэтажного дома по улице Днепровской в Павлограде. В 4 утра медики скорой сообщили в полицию об обнаружении в помещении тела женщины с телесными повреждениями
Злоумышленник, избивший свою сожительницу, был задержан. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. За это ему может грозить от семи до десяти лет тюрьмы.
Следствие продолжается.