Ди Джей Стефенс остается в БК «Прометей» на следующий сезон

Пятница, 02/07/2021 - 20:12 21

Баскетбольный виртуоз Ди Джей Стефенс подписал контракт с БК «Прометей» на сезон 2021/2022. Такую замечательную новость сообщил болельщикам на своей странице в Фейсбуке президент СК «Прометей» Владимир Дубинский:

«Как и обещал, приятная новость для всех болельщиков БК Прометей.

Далента Джэмерал «Ди Джей» Стефенс, многими нашими болельщиками обожаемый за свои данки и великолепную игру, как в атаке, так и защите в прошлом сезоне, подписал контракт с БК Прометей на сезон 2021/2022.

Уезжая в США, после окончания Чемпионата, где Ди Джею с нашими ребятами удалось выиграть золотые медали, мы поговорили с ним и он сказал, что с удовольствием вернётся в Прометей. После того, как тренер Нено согласовал со мной подписание Ди Джея, мы согласовали с агентами условия контракта и это прекрасное событие произошло!

Уверен Ди Джей любимчик многих болельщиков в разных уголках Украины и мы все теперь с нетерпением ждём встречи с ним уже в августе.

Добро пожаловать в наш новый дом, но такой родной Прометей Ди Джей. Спасибо, что вновь будешь с нами и будешь радовать нас своей восхитительной игрой.

Напомню всем, что Ди Джей стал шестым игроком, подписавшим контракт с БК Прометей в сезоне 2021/2022.
До этого контракты с БК Прометей заключили наши Чемпионы Илья Сидоров, Денис Лукашев, Александр Липовый, Александр Беликов и Слава Петров.

В понедельник порадую вас ещё одним подписанием, а может и в среду. Мы все в ожидании и испытываю кайф от работы, которую мы проводим с игроками и агентами сейчас.

Только Прометей! Только Прометей!!!»

Теги: Баскетболпрометей

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram