Спортсменка из Каменского одержала победу в Киеве

Суббота, 01/04/2017 - 15:07 17

В турнире приняла участие каменчанка, воспитанница спортклуба «Адреналин» Светлана Гоцык (тренер – Вячеслав Нагурный). Она выиграла болевым приемом на руку в 1-м раунде.
— Огромная благодарность организации WWFC за возможность участия в самом масштабном турнире страны. Это была долгая и упорная подготовка, и оно того стоило, — говорит Вячеслав Нагурный.

Можно с уверенностью сказать, что турнир стал самым посещаемым ММА-событием в Украине, привлёк внимание любителей единоборств и масс-медиа не только в Украине, но и далеко за её пределами. Несколько тысяч человек были зрителями турнира в киевском Дворце Спорта, а те, кто не мог посетить турнир, имели возможность смотреть его прямую трансляцию на ТВ и на YouTube-канале WWFC.

12 поединков, в 5 из которых участвовали и победили украинские бойцы! В очередной раз компания WWFC Promotion показала высокий уровень организации подобных мероприятий и стремление развивать и популяризировать смешанные единоборства в Украине и за её пределами.

[su_custom_gallery source=»media: 3288″ limit=»11″ link=»image» width=»300″ height=»200″ title=»never»]Василий Иванович Волков (на фото)[/su_custom_gallery]

Теги: СПОРТ>Новости спорта

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram