В Каменском чемпионат по тхэквондо "Прометей" впервые состоялся онлайн

вс, 05/24/2020 - 20:46
Автор: Администратор
Тхэквондо

В Каменском при поддержке городской федерации тхэквондо и ГО "Бджола" с 15 по 24 мая проходил открытый онлайн-чемпионат города по тхэквондо "Прометей".

Соревнования впервые за 12 лет прошли в дистанционном режиме.

Об этом сообщил председатель городской федерации тхэквондо Александр Кирпа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 команд - Румынии, Молдовы, Кропивницкого, Першотравенска, ДЮСШ № 1, 2, 3, 4 нашего города.

Спортсмены-участники присылали в организационный комитет видеозапись своего выступления по направлению пумсэ и специальной техники, судейская бригада на протяжении нескольких дней оценивала выступления и определяла победителей.

Также была возможность у зрителей оценить выступление ребят - лайком и таким образом определить лучших на приз зрительских симпатий.

Подводя итоги по оценке более 100 видео, можно сказать, что соревнования состоялись.

Победители и призеры онлайн-чемпионата "Прометей":

Результаты по спецтехнике.

Младшие юноши-мальчики

1.Гроза Кирилл ДЮСШ 3
2.Баглай Тимур ДЮСШ 1

Юноши-мальчики
1.Шульженко Архип ДЮСШ 4
2.Сумской Марк ДЮСШ 4
3.Козак Всеволод ДЮСШ 4
3.Капуста Михаил ДЮСШ 4

Юноши-девочки
1.Гроза Мирослава ДЮСШ 3

Кадеты-мальчики
1.Бирковский Олег ДЮСШ 4
2.Марченко Максим ДЮСШ 1
3.Дяговец Даниил ДЮСШ 4
3.Дрофа Ярослав ДЮСШ 3

Кадеты-девочки
1.Капелюшник Полина ДЮСШ 4
2.Новак Юлия ДЮСШ 1
3.Баглай Катя ДЮСШ 1

Юниоры-мальчики
1.Дзоз Влад ДЮСШ 3
2.Ковдря Кирилл ДЮСШ 4

Юниоры-девочки
1.Горбач Лиза ДЮСШ 4
2.Хриенко Настя ДЮСШ 4

Взрослые-девушки
1.Петрова Яна ДЮСШ 3

Итоговый результат:
Пумсе класс "А"

Взрослые-девушки
1 Петрова Яна ДЮСШ 3

Юниоры-мальчики
1 Ковдря Кирилл ДЮСШ 4
2 Раильченко Роман ДЮСШ 4

Юниоры-девушки
1 Курысь София ДЮСШ 4
2 Хриенко Настя ДЮСШ 4
3 Горбач Лиза ДЮСШ 4

Кадеты-мальчики
1 Лантух Евгений ДЮСШ 4
2 Лысенко Егор ДЮСШ 4
3 Марченко Максим ДЮСШ 1
3 Дрофа Ярослав ДЮСШ 3

Кадеты-девушки
1 Баглай Катя ДЮСШ 1
2 Новак Юлия ДЮСШ 1

Юноши-мальчики
1 Сумской Марк ДЮСШ 4
2 Капуста Михаил ДЮСШ 4
3 Кравченко Максим Молдова
3 Брылев Назар ДЮСШ 4

Юноши-девушки
1.Лорен Теодора Румыния

Итоговый результат класс "Б":

Взрослые-девушки
1 Сараева Валя Першотравенск
2 Басистая Екатерина ДЮСШ 1

Кадеты-мальчики
1 Неведомых Никита ДЮСШ 4
2 Лалаян Гор ДЮСШ 4
3 Дяговец Даниил ДЮСШ 4
3 Сербин Николай ДЮСШ 3

Кадеты-девушки.
1 Кузив Лилия ДЮСШ 4
2 Капелюшник Поля ДЮСШ 4
3 Приходько Дарья ДЮСШ 1
3 Шапошник Милена ДЮСШ 3

Юноши-мальчики
1 Козак Всеволод ДЮСШ 4
2 Ткаченко Саша ДЮСШ 1
3 Тараненко Данил ДЮСШ 1
3 Богодюк Федор ДЮСШ 3

Юноши-девушки.
1 Мищенко Лиза ДЮСШ 4
2 Мищенко Ева ДЮСШ 4
3 Гроза Мирослава ДЮСШ 3

Итоги по зрительскому голосованию в категории Пумсэ - класс Б.

Юноши-мальчики:
1.Тараненко Данил ДЮСШ 1 (108)

Юноши-девочки:
1.Мищенко Ева ДЮСШ 4 (91)

Кадеты-мальчики:
1.Алексеенко Арсений ДЮСШ 3 (160)

Кадеты-девочки:
1.Капелюшник Полина ДЮСШ 4 (121)

Юниоры-девочки:
1.Пономарева Виктория Першотравенск (15)

Взрослые-девушки:
1.Басистая Катя ДЮСШ 1 (111)

Итоги по зрительскому голосованию в категории Пумсэ - класс А.

Юноши-мальчики:
1.Шульженко Архип ДЮСШ 4 (277)

Юноши-девочки:
1.Лорена Теодора Румыния (5)

Кадеты-мальчики:
1.Килимник Данил ДЮСШ 1 (323)

Кадеты-девочки:
1.Баглай Катя ДЮСШ 1 (88)

Юниоры-мальчики:
1.Ковдря Кирилл ДЮСШ 4 (16)

Юниоры-девочки:
1.Хриенко Настя ДЮСШ 4 (13)

Взрослые слева шеи:
1.Петрова Яна ДЮСШ 3 (36)

Итоги по зрительскому голосованию по спецтехнике.

Мл.юноши-мальчики:
1. Баглай Тимур ДЮСШ 1 (88)

Мл.юноши-девочки
1.Юрченко Катя Кировоград (1)

Юноши-мальчики
1.Александров Артем ДЮСШ 3 (369)

Юноши-девочки
1.Гроза Мирослава ДЮСШ 3 (55)

Кадеты-мальчики
1.Килимник Данил ДЮСШ 1 (241)

Кадеты-девочки
1.Капелюшник Полина ДЮСШ 4 (134)

Юниоры-мальчики
1.Дзоз Влад ДЮСШ 3 (56)

Юниоры-девочки
1.Хриенко Настя ДЮСШ 4 (16):

Взрослые-девушки
1.Петрова Яна ДЮСШ 3 (61)

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram, Twitter

Новости партнеров