Владимир Дубинский: «Первые 12 юношей отобраны в баскетбольную Академию «Прометей»

Среда, 17/06/2020 - 19:55 27

В Каменском на базе СК «Прометей» состоялся трехдневный сбор с участием юношей 2001-2004 годов рождения для отбора в баскетбольную академию, которая сейчас активно создаётся. 

Будущие чемпионы приехали из разных уголков Украины, чтобы заниматься под руководством опытных наставников. Отбор проводят главный тренер баскетбольной академии «Прометей» Дмитрий Марков, его помощник Станислав Сокур и представитель тренерского штаба взрослой команды Сергей Алферов. По итогам тренировок были выбраны первые 12 юных спортсменов. Они станут воспитанниками баскетбольной академии. Еще двое молодых игроков присоединятся к ним после дополнительного просмотра.

Своими впечатлениями от увиденного поделился на личной странице в Facebook президент СК «Прометей» Владимир Дубинский.

— Дождались! Ура! Первые 12 юношей отобраны по результатам трехдневного сбора в баскетбольную Академию «Прометей»! Ещё двое участников молодежной команды будут определены в течение 14 дней, в зависимости от нужной позиции. Я лично вместе с тренерским Советом переговорили с каждым отобранным кандидатом и в течение ближайших 10 дней произойдёт зачисление в Академию! Весь тренерский Совет приятно удивлён уровнем приехавших к нам ребят! Ещё раз хочу выразить свою благодарность всем тренерам и родителям, кто доверил судьбу ребят нам. Спасибо ребятам, что поверили в «Прометей»! Дальше месяцы и годы непростой и тяжелой работы! Уверен, многих мы увидим в скором будущем среди лидеров украинских команд! Удачи им и всем нам! Только «Прометей»! Только победа! — написал Владимир Дубинский.

У Кам'янському до Дня Незалежності відбувся турнір зі стрітболу

Молодіжна рада Кам'янського долучилася до проєкту «Діалоги перемоги»

Теги: Баскетболдубинскийпрометей

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram