СПОРТ

08.Май.2022
232
Воспитанник Каменской федерации киокушин-кан карате Тимур Колишевский выиграл Кубок «Король Кикбоксинга», который проводился в Берлине (Германия) 30 апреля 2022 года.
30.апр.2022
122
В пятницу, 29 апреля, на базе ДЮСШ №2 прошло спортивное мероприятие «Вместе к победе». Его организаторами выступили управление молодежи и спорта горсовета и Молодежный совет города.
19.мар.2022
59
Спортсменка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль на чемпионате мира по прыжкам в высоту. Соревнования проходили в Сербии.
20.фев.2022
69
Сразу два крупных турнира прошли 19 февраля в Каменской детско-юношеской спортивной школе №4.
07.фев.2022
59
На международном турнире Memoriál Heleny Rezkové-Hübnerové в Густопече (Чехия) украинка Ярослава Магучих заняла третье место.