В Каменском мужчина чуть не убил собутыльника

Как установили полицейские, во время застолья 35-летний хозяин бутылкой от спиртного ударил гостя по голове.
Происшествие случилось вечером 2 февраля. В доме подозреваемого отдыхала компания, которая распивала алкогольные напитки, сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.
Во время застолья между хозяином и 28-летним гостем внезапно возник словесный конфликт и драка. В результате пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение больницы.
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следственный отдел Каменского ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщил о подозрении в совершении данного преступления.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram