В шахматном клубе "Юные таланты" 22 июля председатель недавно созданной Каменской Федерации китайских шахмат сянци Эдуард Лыба презентовал эту древнюю восточную логическую игру.
«Сталь» примет «Шахтер» в Днепре на «Метеоре»

«Сталь» остается на «Метеоре».
План спортивных мероприятий в Каменском с 24 июля по 1 августа

Информация о планируемых спортивных соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях с 24 июля по 1 августа 2017
«Сталь» одерживает вторую победу подряд

В Одессе наши футболисты переиграли местный "Черноморец". Игра завершилась со счетом 0:1.
Президент «Стали»: «С декабря прошлого года ДМК не заплатил нам ни копейки»

Президент Стали Вардан Исраелян заявил, что финансирует клуб самостоятельно уже более полугода.
Каменская «Сталь» больше не будет играть домашние матчи в Днепре

"Сталь" переносит свой офис в Киев, передает footboom.com. Кроме того, руководство клуба решило и домашние матчи команды проводить в столице, на стадионе имени Банникова.
Спортсмены Днепропетровщины завоевали золото в Польше и Кении

Легкоатлеты области, которые выступали в составе молодежных сборных Украины привезли золотые медали с соревнований в Польше и Кении.
План спортивных мероприятий в Каменском с 17 по 25 июля

Информация о планируемых спортивных соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях с 17 по 25 июля 2017
«Сталь» в первом матче Премьер-Лиги обыграла «Зарю»

Подопечные Егише Меликяна обыграли бронзового призера прошлого чемпионата (0:1).
Каменчанин стал бронзовым призером чемпионата Европы по гребле

Украинцы всего четыре десятых секунды проиграли в борьбе за "серебро" конкурентам из Сербии.