В Каменском мужчину будут судить за ограбление юноши

Злоумышленник напал на несовершеннолетнего и завладел его мобильным телефоном.
Инцидент произошел 16 апреля около 13:00 по месту жительства потерпевшего. Как установило следствие, мужчина пришел в гости к 17-летнему юноше. Между ними возник конфликт. Во время ссоры обвиняемый набросился на парня с кулаками, после чего забрал его смартфон и ушел.
Полицейские установили местонахождение нападавшего. На основании собранных доказательств ему сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 УК Украины (грабеж, совершенный в условиях военного положения). На период досудебного расследования суд избрал 32-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей.
При процессуальном руководстве Каменской окружной прокуратуры следователи завершили досудебное расследование. Обвинительный акт направлен в суд.
Источник: Каменское районное управление полиции
Читайте также: В Каменском полиция расследует факт жестокого обращения с ребенком
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram


